Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удар на берегу Днепра: Отряд лёг под роем дронов
коллаж Царьграда
Политика СВО

Удар на берегу Днепра: Отряд лёг под роем дронов

Расчёт БПЛА уничтожил вражеский отряд на правом берегу Днепра.

Вооружённые силы России ликвидировали врага на правом берегу Днепра в Херсонской области. По боевикам ВСУ ударил расчёт ударных беспилотников 49-й армии из состава группировки войск "Днепр", рассказали в Минобороны России.

"В ходе ведения разведки в зоне нашей ответственности были обнаружены три человека личного состава противника. Было принято решение отработать FPV-дронами и сбросами. Применили два FPV-дрона… В результате объективного контроля из подвала мы не наблюдали перемещения противника, подвал уничтожен", - рассказал оператор дрона с позывным "Ямполь".

Отмечается, что кадры объективного контроля зафиксировали уничтожение цели.

коллаж Царьграда

Напомним, ранее подразделения Вооружённых сил России совершили ракетную атаку на командный пункт 110-й отдельной механизированной бригады украинских вооружённых формирований в Сумской области.

"Бригада понесла значительные потери в боях под Андреевкой, после чего была передислоцирована в район Сум, где неделю назад её командный пункт подвергся ракетному обстрелу", - указали в русских силовых структурах. Там же уточнили, что в результате данного удара среди командования противника были убитые и тяжелораненые.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь