Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёный РАН назвал риски идущей на Россию магнитной бури
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Наука

Учёный РАН назвал риски идущей на Россию магнитной бури

Заведующий отделом физики и эволюции звёзд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе перечислил риски, которые возникают на фоне магнитных бурь. По его словам, в целом такие явления можно считать рядовым событием.

Магнитные бури существенно не влияют на самочувствие людей, заявил в разговоре с телеканалом "Звезда" заведующий отделом физики и эволюции звёзд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе.

По его словам, не представляет существенной опасности и буря, которая надвигается на Россию сейчас.

Учёный уверен, что если метеозависимому человеку сказать, что 1 февраля будет магнитная буря, то он будет чувствовать себя плохо. Однако если не сказать, человек будет чувствовать себя прекрасно.

Вибе добавил, что при магнитных бурях есть риск возникновения "сердечных эксцессов", но они теряются "на фоне разнообразных стрессов, с которыми человек встречается в своей жизни".

Вибе отметил, что магнитные бури в период солнечной активности - рядовое событие. Также он предположил, что во время таких явлений могут происходить незначительные сбои в работе энергосистем, отмечают "Невские новости".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь