Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учёные выяснили, какие грибы способны защитить от рака
фото: Omar Al-Dirawi/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Учёные выяснили, какие грибы способны защитить от рака

В "MSF" рассказали, что противораковыми свойствами обладают именно белые грибы

Португальские специалисты после проведения ряда исследований пришли к выводу, что шампиньоны и белые грибы обладают противораковыми свойствами.

В журнале Medical Sciences Forum (MSF) также напомнили, что вещества, подавляющие раковые клетки, содержатся и в лисичках.

Добавим, что для защиты от рака специалисты советуют употреблять ещё порядка 10 продуктов. В их число вошли чеснок, куркума, цветная капуста, брокколи и виноград.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Врачи назвали самый опасный приём пищи, где количество трансжиров сильно зашкаливает Турэксперт назвала топ-5 направлений для отдыха в феврале Врач перечислила 5 продуктов, повышающих риск заболеваний сердца
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: