Учитель математики выиграла 10 миллионов рублей благодаря вещему сну
Счастливые числа пришли ей в голову во сне прямо перед покупкой лотерейного билета.
Учитель математики из Иркутской области по имени Наталья выиграла в лотерею 10 миллионов рублей благодаря вещему сну. Символично, что крупный выигрыш пришелся как раз в канун Дня учителя. Об этом сообщил "Байкал-Дейли".
По словам победительницы, за три месяца до этого события ей приснился сон, в котором она получает огромные деньги. А непосредственно перед покупкой лотерейного билета в голове у Натальи сама собой возникла счастливая комбинация цифр. Интересно, что педагог даже не пыталась использовать свои профессиональные математические знания или просчитывать шансы — она просто доверилась интуиции и вписала приснившиеся числа.
Увидев уведомление о выигрыше в мобильном приложении, сибирячка долго не могла поверить своим глазам. Это уже не первый раз, когда удача улыбается Наталье: ранее она выигрывала в лотерею 100 тысяч рублей. Полученные миллионы женщина планирует направить на покупку новой квартиры.