Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учитель едва не довела второклассника до суицида: Теперь угрожают уже семье мальчика
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Учитель едва не довела второклассника до суицида: Теперь угрожают уже семье мальчика

Семье второклассника из Смоленска, которого учитель чуть не довела до суицида, начали поступать угрозы. "Поставили могильный крест перед домом", - рассказала бабушка мальчика.

Жуткая история с доведением второклассника до попытки суицида в деревне Верховье под Смоленском получила неожиданное продолжение. Пока следователи проверяют устроившую травлю учительницу, семье мальчика начали поступать угрозы.

Скандальная история вышла наружу ещё в марте 2023 года. Мать 8-летнего мальчика заметила, что её сын неожиданно изменился до неузнаваемости: когда-то бойкий и любознательный мальчишка стал постоянно плакать и жаловаться после возвращения из школы.

Причина выяснилась довольно быстро. Мальчик признался, что его обижает учительница. Однако педагог всё отрицала и заявляла, что школьник всё выдумывает. При этом с каждым днём ситуация становилась только хуже. Однажды мальчик даже обмолвился, что хочет умереть.

В итоге мать мальчика пошла на отчаянный шаг - положила в портфель сына диктофон. И то, что она услышала на шестичасовой записи, повергло её в шок. "Меня тошнит от тебя, видеть тебя не могу!" - гласит одна из самых безобидных фраз учительницы.

Индивидуальный разговор с педагогом не помог. Тогда мама мальчика пожаловалась в прокуратуру и СК. Сначала учительнице объявили выговор. Потом в отношении неё возбудили административное дело за оскорбление. А позже СК усмотрел в записи склонение к попытке суицида и завёл уже уголовное дело.

Казалось бы, на этом история должна была закончиться. Но нет, семье мальчика начали поступать угрозы. Бабушка второклассника подозревает, что это дело рук учительницы и её родственников.

Кто-то поставил мне могильный крест прямо перед домом,

- приводит КП слова пожилой женщины.

Бабушка мальчика добавила, что были и вербальные угрозы. Учительница заявила, что останется работать в школе, маму мальчика лишат материнских прав, а её сына поставят на учёт и отдадут в детдом. Также показательно, что за всё время скандала учительница так ни разу и не извинилась за свои слова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь