Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученый в центре Москвы лишился 20 миллионов рублей - грабитель вырвал сбережения из рук
Москва ЧП

Ученый в центре Москвы лишился 20 миллионов рублей - грабитель вырвал сбережения из рук

Следователи уточняют все детали ограбления в центре Москвы, где ученый в минувшую пятницу лишился почти 20 миллионов рублей. Сотрудник Института психиатрии имени Сербского снял деньги в банке, чтобы передать их в другое кредитное учреждение.

Научный сотрудник Института психиатрии имени Сербского стал жертвой грабителей в центре Москвы. Мужчина потерял почти 20 миллионов рублей - деньги, по словам источника "РИА Новости" в правоохранительных органах, он копил всю жизнь. Известно, что ограбление произошло в минувшую пятницу, 7 октября.

По словам собеседника СМИ, жертве грабителей 49 лет. Утром пятницы он пришел в отделение банка и снял всю сумму накоплений - 280 тысяч долларов и 30 тысяч евро. Планировал отдать сбережения в другой банк, но как только подошел к своей машине, потерял все средства. Неизвестный толкнул в спину ученого, вырвал из рук бумажный пакет и скрылся на автомобиле. 

В течение нескольких часов ученый пытался сам выследить грабителя, ездил в районе Арбата, но никого не нашел. Затем обратился в полицию. В настоящее время следователи устанавливают все детали происшествия. В том числе проверяют записи с камер наблюдения, которые могли зафиксировать преступника.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать Москва показательно нарушила договорённости с США: Наступаем на Сумы. Два критических удара, которые обрушат ВСУ "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь