Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученые: В космосе есть восемь обитаемых, но несуществующих экзолун
Фото: Царьград
Космос Технологии Австралия

Ученые: В космосе есть восемь обитаемых, но несуществующих экзолун

Ученые из Австралии нашли в космосе восемь экзопланет, спутники которых могут быть пригодны для жизни. Существование этих экзолун не доказано

Австралийские ученые сделали необычное открытие. Они перечислили восемь экзопланет, спутники которых могут быть пригодны для жизни. Правда, существование таких экзолун не доказано - это только теория.

Сотрудники Университета Южного Квинсленда и Технологического университета Суинберна подробно изучили каталог CELESTA и нашли восемь экзопланет с особыми свойствами. Во-первых, они находятся в зоне жизни относительно своей звезды.

Во-вторых, они являются газовыми гигантами вроде Юпитера и Сатурна. Вблизи этих экзопланет могут кружить по стабильной орбите землеподобные каменистые объекты.

Ученые уверены, что на этих экзолунах могут быть подходящие условия для зарождения жизни. Но это лишь теория, так как их существование не доказано, передает "Лента.ру".

Читайте также

Кокорин и Дзюба "показали усы" после проигрыша сборной России на Кубке

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь