Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученые создали искусственный интеллект, способный обнаружить инопланетян
Новые технологии Космос Интересное

Ученые создали искусственный интеллект, способный обнаружить инопланетян

Искусственный интеллект по отраженному от планет свету звезд может выяснить какая на планетах атмосфера и возможна ли на ней жизнь.

Английские ученые утверждают, что создали искусственный интеллект, способный обнаружить жизнь на других планетах.

Искусственный интеллект будет обрабатывать информацию, полученную от отраженных от звезд планетами света. Свет, проходя через атмосферу различных газов либо поглощается, либо пропускается при определенной длине волн.

Сканирование отраженных от планет лучей даст ученым понимание о составе атмосферы, через которую они прошли, а значит о возможном наличии жизни на комическом объекте.

Один из исследователей космоса Инго Вальдман считает, что ученые находятся на пути к открытию новых обитаемых планет и близки к пониманию образования новых галактик.

Читайте по теме:

Астрономы обнаружили звезды, украденные Млечным Путем из другой галактики

Луна обманула ученых, прикинувшись "девчонкой"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины
Разбор Делягина: От Telegram к телеграммам – ждать ли полного запрета мессенджера
В прямом эфире: