Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученые NASA: Конец света наступит из-за столкновения Земли с гигантским астероидом
Фото: Царьград
Космос Интересное Учёные

Ученые NASA: Конец света наступит из-за столкновения Земли с гигантским астероидом

Смертельное для Земли столкновение с астероидами произойдет через 1,35 миллиона лет, выяснили специалисты NASA.

Катастрофическое столкновение Земли с астероидом случится через 1,35 миллиона лет. Такие данные приводят специалисты НАСА.

Как пояснили ученые, за миллиард лет голубой планете будут угрожать более двух тысяч астероидов. При этом их средняя ширина будет достигать 900 метров. Эксперты отметили, что ранее считавшиеся опасными для Земли космические тела теперь перевели в разряд неопасных благодаря новым расчетам.

Однако ученые не исключают появления новых угроз для жизни на планете. Они напомнили, что миллионы лет назад на Землю упало космическое тело, которое уничтожило 75 процентов живых земных организмов. При этом в ближайшем будущем катастроф не предвитися.

Специалисты также рассказали, что те крупные астероиды, которые будут держать курс на Землю, будут сбиваться с траектории движения противоракетными установками. Единственная проблема, которую наука еще не решила, - это обнаружение потенциально опасных космических тел до их приближения к плотным слоям атмосферы.

Читайте также:

Спутник NASA смог заснять действующие "Врата ада", расположенные в Эфиопии

Школьник из Омска покажет свой марсоход на выставке в США

"Роскосмос": Восточный будут использовать для коммерческих запусков

Планы добычи ископаемых на Луне столкнулись с международным космическим правом

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь