Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ученик из Таджикистана готовил теракт в подмосковной школе: 16-летний парень хотел напасть с ножом на учеников
© Belkin Alexey /news.ru/Globallookpress
Происшествия

Ученик из Таджикистана готовил теракт в подмосковной школе: 16-летний парень хотел напасть с ножом на учеников

Спецслужбам удалось предотвратить нападение на школу №1 в подмосковном Реутове: 16-летний ученик родом из Таджикистана готовил теракт и хотел напасть на учеников. При нём нашли три ножа и перчатки.

По информации канала Mash, поножовщину в школе №1 в подмосковном Реутове планировал устроить 16-летний ученик по имени Руслан. Но нападение на учеников, к счастью, вовремя успели предотвратить спецслужбы. При задержанном школьнике нашли ножи и перчатки.

Как уточняет mk.ru, 16-летний ученик родом из Таджикистана.

Русских детей истязают под "хи-хи, ха-ха". Депутат честно о выходке мигранта в глубинке: "В Азербайджане разве может такое случиться?"

Парень зарегистрировался в чате признанного террористической организацией "Колумбайна"*. Переписку нашли в телефоне школьника. Канал Baza уточняет, что он сидел в тематических пабликах, обсуждал и одобрял массовые убийства в школах и, как считают следователи, постепенно перешёл от теории к практике.

Отследить ученика удалось с помощью компьютерных технологий.

На Руслана завели уголовное дело по статье "Участие в деятельности террористической организации". Теперь ему грозит до 10 лишения свободы.

Ставить на колени, доводить до инсульта. Мигранты диктуют свои условия в школах: Под угрозой дети и учителя

Увы, это не первый случай, когда дети мигрантов нападают на местных школьников. Ранее в маленьком городе Нижние Серги Свердловской области 15-летний подросток, уроженец Азербайджана, буквально "влетел" в школьницу во время перемены. Это издевательство было записано на видео и размещено в интернете с целью набрать лайки. А до этого в Нижнем Тагиле прогремела скандальная история избиения русской девочки Сони. Во Владивостоке подросток-мигрант попытался поставить на колени сверстника, но получил отпор.

___________

* Верховный суд России признал террористическим движением "Колумбайн" и запретил его.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь