Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участников перестрелки в Москва-Сити приговорили к 15 и 16 годам колонии
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press/Globallookpress
Общество Происшествия

Участников перестрелки в Москва-Сити приговорили к 15 и 16 годам колонии

Сторона обвинения просила назначить Исмаилову наказание в виде 19,5 года колонии строгого режима, Хамидову - 18,5 года колонии.

Пресненвский суд в Москве вынес вердикт фигурантам дела о перестрелке в одной из башен Москва-Сити, которая произошла в 2017 году. Охранники Магомед Исмаилов и Эльдар Хамидов получили 16 и 15 лет лишения свободы соответственно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова пресс-секретаря суда Лелы Кокаи. 

"Исмаилову назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима… Хамидову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - сказала она.
 
Ранее присяжные признали их виновными по несокльким статьям: за хулиганство, покушение на убийство и незаконное хранение и ношение оружия. 
Прокурор просил назначить Исмаилову наказание в виде 19,5 года колонии строгого режима со штрафом в 1 миллион рублей, Хамидову - 18,5 года колонии со взысканием аналогичной суммы.
 
Драка со стрельбой - так закончилось празднование дня рождения в 2017 году бизнесмена Дмитрия Павлова. Инцидент произошёл в ресторане Crystal Ballroom в башне "Око", в итоге один человек был убит и ещё пятеро ранены.
 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь