Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убивший 18 человек бандит рвётся на свободу: Осуждённый за Кущёвскую резню захотел на СВО - ходатайство написано
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество Происшествия Война

Убивший 18 человек бандит рвётся на свободу: Осуждённый за "Кущёвскую резню" захотел на СВО - ходатайство написано

Убивший 18 человек бандит Владимир "Беспредел" Алексеев рвётся на свободу. Осуждённый на пожизненное за "Кущёвскую резню" захотел на СВО - ходатайство уже написано и отправлено в компетентные органы.

По информации издания SHOT, Владимир "Беспредел" Алексеев, один из самых жестоких участников "Кущёвской резни" рвётся на свободу. Ранее он был осуждён за 18 убийств, которые совершил в составе организованной преступной группы (ОПГ).

Теперь же он подал ходатайство с просьбой отправить его на спецоперацию на Украине. Алексеев, который также известен как личный телохранитель лидера "банды Цапков" Сергея Цапка, надеется таким образом избавиться от пожизненного заключения.

В своём ходатайстве он пытается повлиять на решение властей, используя свои связи. Ранее он уже добился улучшений в условиях содержания - в ростовском СИЗО-1 ему установили виниры за 800 тысяч рублей.

Скриншот: t.me/shot_shot/69476

"Банда Цапков", в которой орудовал Беспредел, "прославилась" множеством тяжких преступлений, включая грабежи и рэкет. Сам Алексеев сознался, что совершил почти 200 изнасилований. Несмотря на свою репутацию, бандит надеется, что его просьба будет рассмотрена положительно, как это произошло с другими заключёнными.

Вопрос о том, получит ли он возможность участвовать в СВО, остаётся открытым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь