Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убитый под обстрелами HIMARS священник Александр Цыганов награждён посмертно Цареградским крестом
Фото: pravpskov.ru.
Эксклюзив Общество Церковь

Убитый под обстрелами HIMARS священник Александр Цыганов награждён посмертно Цареградским крестом

Священник Александр Цыганов получил смертельные ранения при обстреле со стороны неонацистов под Херсоном: он погиб под ударами из американской системы HIMARS. Учредитель Царьграда Константин Малофеев вручил Цареградский крест вдове священнослужителя.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев передал Цареградский крест матушке Надежде - вдове посмертно награждённого священника Александра Цыганова, убитого неонацистами при ударе из РСЗО HIMARS под Херсоном. 

"Скорбно и больно", - так описывает свои чувства Константин Малофеев после встречи со вдовой. 

Иерей Александр, ещё совсем молодой священник, успел стать самым настоящим отцом для многих наших воинов:

Духовно окормлял один из полков 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ. Неоднократно сопровождал солдат на учениях, в том числе в десантировании на Северном полюсе. Командировка на фронт в Новороссию стала для него последней.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь