Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убирайся из моей квартиры: Борис Джонсон оказался в центре скандала с молодой любовницей – Daily Mail
Фото: Царьград
Общество

"Убирайся из моей квартиры": Борис Джонсон оказался в центре скандала с молодой любовницей – Daily Mail

Шумный бытовой скандал разразился минувшей ночью в квартире 30-летней любовницы с кандидатом в премьер-министры Великобритании Борисом Джонсоном. Девушка кричала, чтобы политик убирался из ее квартиры. Крики были настолько слышны, что соседи вызвали полицию.

Сегодня первые страницы таблоида Daily Mail украшает фотография кандидата в премьер-министры Великобритании Бориса Джонсона. Но повод для публикации отнюдь не политический, а социально-бытовой. Минувшей ночью в квартире 30-летней любовницы Кэрри Саймондс между политиком и девушкой произошла крупная ссора. Их ругань слышали соседи, которые и вызвали полицейских.

Сосед Саймондс рассказал полицейским, что 55-летний мистер Джонсон, живущий в квартире своей подружки, крикнул Саймондс, чтобы та слезла с его "грёбаного ноутбука", затем раздался громкий грохот", пишет News.ru.

Сначала соседи пытались сами вмешаться и остановить конфликт, они стучали в дверь, но ответа не последовало. Зато они слышали звон бьющейся посуды и фразы: "Отстань от меня" и "Убирайся из моей квартиры".

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что Борис Джонсон в гостях у любовницы пролил на диван красное вино. Та стала ругаться из-за испорченной обивки. Она воскликнула что-то вроде: "Вам просто все равно, потому что ты избалован. Тебе нет дела до денег или чего-то еще", передает телеканал "360".

Приезжих стражей порядка Саймондс и Джонсон уверили, что все в порядке. Никто из участников конфликта не дает никаких комментариев.

Но на утро репортеры сделали фото в тот момент, когда Джонсон выходит из дверей квартиры своей любовницы.

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль меняет Мишустина? Битва башен близится к развязке. На сцену выходит Белоусов Убийственный марш-бросок. 50 000 мёртвых солдат – отвлекающий манёвр Белоусова. Пехота кончилась. В бой впервые пошёл стратегический резерв

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь