Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийство на Бакинских Комиссаров. После обстрела в Донецке военным дали совет
Фото: Rick Mave/Keystone Press Agency/Globallookpress
Происшествия

"Убийство на Бакинских Комиссаров". После обстрела в Донецке военным дали совет

Тринадцать человек стали жертвами атаки ВСУ на Куйбышевский район в Донецке. Обозреватель Борис Рожин объяснил, почему необходима немедленная и жёсткая реакция на это.

За сутки в Донецке от украинских обстрелов скончалось 16 человек, 13 из них погибло на площади Бакинских Комиссаров, куда прилетел снаряд ВСУ.

По Сети распространяются фото этой страшной трагедии. Люди под снимками оставляют лишь один комментарий: "Красная линия" в Донецке".

Борис Рожин в своём телеграм-канале объяснил, почему реакция на это бесчинство ВСУ должна быть мгновенной и жёсткой.

По его словам, лучшим ответом на этот террористический акт является продолжение стратегии "странных самообстрелов" на энергообъектах Украины.

"Не надо предупреждать - никого эти предупреждения не трогают, надо действовать методично, один самообстрел за другим. И тогда эффект от подобных "красных линий" будет совсем иным", - категорично написал он.

Украинские националисты 19 сентября в очередной раз жестоко обстреляли Донецк. Ударом по площади Бакинских Комиссаров было убито 13 мирных жителей, артиллерийский снаряд упал прямо у входа в магазин, где было много людей. Ещё три человека погибло при обстреле украинскими военными рынка в Донецке.

В этот же день, 19 сентября, украинские националисты вновь обстреляли донецкую исправительную колонию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь