Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийство из-за парковки: Родным мигранта потребовался переводчик
коллаж Царьграда
Мигранты Происшествия

Убийство из-за парковки: Родным мигранта потребовался переводчик

После убийства на парковке в Москве родным подозреваемого в преступлении мигранта потребовался переводчик.

Родственники мигранта-убийцы, напавшего на мотоциклиста на парковке в Люблино, не смогли и слова связать на русском языке, им понадобился переводчик.

Напомним, в Москве произошло очередное резонансное убийство. Мигрант схватился за нож из-за простой просьбы от 24-летнего мотоциклиста Кирилла Ковалева. Молодой человек подвёз до дома свою девушку, когда обнаружил по-хамски припаркованный автомобиль. Машина стояла прямо на тротуаре возле входа в подъезд. Мотоциклист сделал замечание и на него тут же набросились с ножом.

Мужчина получил рану паха и живота, а также отёк мозга, сообщило издание "Вести Подмосковья". В больницу его доставили в тяжёлом состоянии. Спасти парня не удалось - он умер в больнице.

В московском управлении СКР сообщили, что на допрос после резонансного убийства вызвали отца и друга подозреваемого. Однако разговор пришлось вести через переводчика - русского языка мигранты не понимали.

Скриншот: телеграм-канал Shot

Помимо этого, сообщили следователи, прошёл осмотр автомобилей, на которых скрывались с места происшествия предполагаемые подозреваемые. В ходе работ изымаются предметы и документы, представляющие интерес для следствия. Отмечается, что в одной из машин, обнаруженной после преступления, найден и изъят пневматический пистолет.

Сейчас к данному расследованию подключена группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов. Фотографии фигуранта и других участников драки загружены в систему распознавания лиц. Также проверяется законность нахождения фигуранта и его родственников в Москве и законность получения ими гражданства России.

Скриншот: телеграм-канал СК России

Между тем случай, произошедший в Москве, пополнил огромную статистику вооружённых нападений мигрантов на жителей России. Ощущение вседозволенности, которое дают купленные за взятку документы и надёжная крыша в виде диаспоры, позволяют мигрантам вести себя вызывающе и открыто нарушать правила страны, в которую они приехали. Горячая южная кровь побуждает их идти на конфликты там, где любой другой человек просто бы извинился и пошёл дальше по своим делам. 

Только в марте в Петербурге подростки из Узбекистана насмерть забили пожилого мужчину в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте. А незадолго до этого в той же Северной столице подростки из Азербайджана сколотили банду и нападали на прохожих. Фраза "Дядя Турал всё порешает" (в смысле - даст взятку полиции) уже стала грустным мемом.

Всё усугубляется культом холодного оружия, который существует в странах Средней Азии и Закавказья, поэтому очень часто стычки мигрантов с местными жителями приводят к поножовщине со смертельным исходом для последних.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь