Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийства собак сошли алтайской живодёрке с рук: Полиция нашла смягчающее обстоятельство
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество Происшествия

Убийства собак сошли алтайской живодёрке с рук: Полиция нашла "смягчающее обстоятельство"

Жительница Алтая ест собак, чтобы выжить. В полиции, узнав о фактах убийств и разделывании животных, только развели руками. Правоохранители решили не открывать в отношении женщины уголовное делопроизводство о живодёрстве, объяснив это тем, что для неё такие действия - жизненная необходимость. Они считают, что это можно рассматривать как смягчающее обстоятельство.

В Алтайском крае женщина убила несколько собак. При этом полицейские решили не открывать в отношении неё уголовное делопроизводство о живодёрстве.

Данные факты были зафиксированы в посёлке Зеленая Дубрава, где проживает женщина. Правоохранители объясняют отказ от преследования живодёрки тем, что для неё такие действия - жизненная необходимость.

Отмечается, что после убийства местная жительница разделывает собак и употребляет их в пищу. Благодаря этому ей удаётся спастись от голода. Полиция считает, что это можно рассматривать как смягчающее обстоятельство.

Представители пресс-службы Главного управления МВД России по региону подтвердили в комментарии для агентства "Банкфакс", что уголовное дело на женщину заводить не планируют.

Ситуацию прокомментировала член городского совета Рубцовска Надежда Дрюпина. Она посвятила этому пост в соцсети. По её словам, правоохранители просто не хотят придавать этой истории публичности.

Полиция… оправдывает деяния живодёрки, пытаясь убедить, что это для неё средство выживания, так как она питается этими животными, - заявила депутат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь