Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убийца Виталия Иоффе оставил горы мусоры на съёмной квартире и искал, где переночевать
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Убийца Виталия Иоффе оставил горы мусоры на съёмной квартире и искал, где переночевать

Оказалось, что злоключения квир-блогера Александра начались ещё до убийства политического активиста Виталия Иоффе. После того, как к нему на съёмную квартиру наведалась полиция, арендодатель попросила его съехать. Состояние жилья женщину шокировало.

Около двух месяцев квир-блогер Александр снимал квартиру на проспекте Обуховской обороны. Однако в минувшее воскресенье к нему по какой-то причине наведалась полиция.

Узнав о возможных проблемах блогера с закона, арендодатель Инна попросила его съехать, так как не хотела быть невольно втянутой в дела квартиросъёмщика.

Инна отметила, что изначально он произвёл на неё впечатление спокойного и вежливого молодого человека. Платил всегда вовремя, к просьбе съехать отнёсся с пониманием.

Казалось бы, чудо, а не квартиросъёмщик. Розовые очки спали, когда Инна зашла в квартиру.

У меня к нему, как к хозяйки, вопросов нет, кроме того, что я увидела, когда зашла в студию. Там просто кругом была грязь, плесень и [испачканные отходами жизнедеятельности] матрасы.

— цитирует её 78ru.

Говорят, что клининг до сих пор вывозит мусор из многострадального помещения, а Инна с ужасом прикидывает сумму, которую с неё потребуют за уборку.

Перед отъездом блогер заверил хозяйку, что не знает, почему его искала полиция. В Сети предполагают, что из-за спешного отъезда Александру и пришлось искать крышу над головой, что в итоге и привело его в квартиру Иоффе на проспекте Науки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь