Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убежавший в США Никита Пресняков продолжает зарабатывать на русских. Сам признался
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Убежавший в США Никита Пресняков продолжает зарабатывать на русских. Сам признался

Убежавший в США Никита Пресняков по-прежнему продолжает зарабатывать на русских. Причём внук Аллы Пугачёвой сам в этом признался. Чистосердечно.

Что ни говорите, а иногда кое-какая польза от запрещённых на территории России социальных сетей всё-таки есть. Ведь именно там имеют привычку кучковаться сбежавшие из России "испуганные патриоты", которые порой сами чистосердечно признаются в чём-нибудь таком, на что у нас никто и внимания не обратил.

Вот, например, Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте, внук Аллы Пугачёвой. После начала СВО и в особенности после объявления о частичной мобилизации молодой (кто скажет, что 32 года - это старость, пусть первый бросит в нас тем, что подвернётся под руку) человек скоропостижно отбыл вместе с супругой в США. Навстречу американской мечте и американским будням - с жалобами на проблемы с доходами, неизлечимую болезнь и панические атаки.

Скриншот: телеграм-канал "Хуже и не скажешь"

И тут благодаря тем самым социальным сетям оказывается, что не всё так плохо у Никиты Владимировича в Штатах. Есть луч света в безденежном царстве, похвастался перед своими подписчиками Пресняков. И сообщил, что в России в прокат вышел фильм "Триггер", соавтором музыки к которому он и является.

А что это означает помимо повышения самооценки Никиты Преснякова? А то, что благодаря выходу в прокат фильма "Триггер" молодое дарование будет получать авторские отчисления.

К тому же музыка из фильма доступна для скачивания в Сети. Надо полагать, удовольствие не бесплатное, потому что Пресняков с большим энтузиазмом призывает своих подписчиков "переходить по ссылке".

Скриншот: сайт kinopoisk.ru

Нужно сказать, что информация об участии Никиты в создании указанного фильма вовсе не относится к категории секретных и находится в свободном доступе. Просто на тот факт, что потомственный продолжатель традиций "испуганного патриотизма" продолжает зарабатывать русские деньги, никто не обратил внимания.

Бывает и такое…

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Богатства России в руках детей олигархов: Победу мы не увидим долго? Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь