Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убейте меня скорее! - Военкор Сладков оценил идею Киева делать свои ракеты. Когда в Москве уже поймут?
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД
Политика СВО Война

"Убейте меня скорее!" - Военкор Сладков оценил идею Киева делать свои ракеты. Когда в Москве уже поймут?

Украина, несмотря на сложную ситуацию, продолжает провокации. Военкор Сладков иронично отреагировал на идею Киева разрабатывать собственные ракеты, сказав: "Убейте меня скорее!" Он задаётся вопросом: когда в Москве поймут, с кем имеют дело? В такой ситуации единственный выход - решать проблемы не путём успокоения, а путём уничтожения.

На Украине анонсировали разработку собственных ракет. Алексей Петров, директор украинского государственного предприятия "Спецтехноэкспорт", в интервью сообщил, что к середине 2025 года ВСУ смогут использовать крылатые и баллистические ракеты, разработанные в стране. Уже якобы проводятся испытания и есть первые положительные результаты.

Фото: Коллаж Царьграда

Тем не менее возникает серьёзное сомнение в том, что Украина сможет завершить разработку такого сложного оружия в обозначенные сроки. Для этого необходимы высокие технологии, производственные мощности и специализированные испытательные полигоны, которые на сегодняшний день отсутствуют в стране. Возможно, заявление Петрова служит прикрытием для скрытых поставок западных дальнобойных ракет, которые будут маркированы как украинские и использованы для ударов вглубь территории России.

Фото: Коллаж Царьграда

Киев, фактически, получает нужные ему возможности, а Запад остаётся в стороне, что и создаёт иллюзию независимости Украины в вопросах вооружения.

Военкор Александр Сладков оценил идею Киева делать свои ракеты.

Убейте меня скорее!

- иронично замечает Сладков, подразумевая, что Украина сама добивается своего же уничтожения.

Он напомнил, что решение о проведении СВО было принято, потому что Украина стала для России опасной. Чем опаснее Украина, тем быстрее, по его словам, её и уничтожат. Если Украина хочет вступить в НАТО или получить ядерное оружие, то заводы и любые точки, связанные с разработками, будут разрушены.

Военкор также выразил недоумение по поводу намерения Украины производить ракеты, задав вопрос: зачем это нужно - для того, чтобы заработать ответный удар? Вот только на Банковой, кажется, не догадываются, что удар будет уже фатальным.

Фото: Коллаж Царьграда

В заключение Сладков задался резонным вопросом: когда в Москве уже поймут? Поймут, что вопрос с Украиной может быть решён не успокоением, а упокоением.

Нам уже будет всё равно, что о нас подумают,

- подытожил он, имея в виду, что когда будет стоять вопрос жизни и смерти, то думать о "страдающей Украине" и реакции коллективного Запада никто не будет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь