Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У жителей западных стран пропало желание оказывать ВСУ финансовую помощь
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

У жителей западных стран пропало желание оказывать ВСУ финансовую помощь

Об этом сообщило польское издание Onet.

Американцы и европейцы в значительно меньшей степени стали оказывать финансовую помощь украинской армии. Об этом сообщает польское издание Onet.pl.

У иностранцев со времени угасло желание финансировать украинских боевиков.

В начале специальной военной операции Национальный банк Украины открыл счёт, на который люди со всего мира могли перевести средства для поддержки вооружённых сил. Однако энтузиазм в скором времени угас и вливания уменьшились,

- говорится в публикации СМИ.

По данным издания, к 20 октября на счёт начислили 21,7 миллиарда гривен, из которых 20,8 миллиарда передали украинской армии.

Отмечается, что 56% денежных поступлений совершено в долларах, 23% перечислено в евро, 14% - в фунтах, 6% в польских злотых, и один процент начислен в швейцарских франках.

Напомним, недавно страны НАТО передали Киеву консервированную кровь для раненых солдат, в которой украинские медики обнаружили ВИЧ и гепатит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Владимир Зеленский призвал чехов не опасаться начала ядерной войны Члены НАТО передали Киеву консервированную кровь для ВСУ, в которой обнаружили ВИЧ В Крыму пригласили Зеленского на полуостров, чтобы предоставить ему услуги нарколога

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь