Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У жителей России выявили тревожную аномалию: Внимание на губы
Фото: Andrey Arkusha/Globallookpress
Здоровье Медицина Российские учёные

У жителей России выявили тревожную аномалию: Внимание на губы

Среди жителей России проведено масштабное исследование, которое выявило странную аномалию. Оказалось, что наши сердца стремительно стареют - намного быстрее, чем прочие органы. Чтобы понять, находитесь ли вы в зоне риска, следует внимательно посмотреть на губы.

Результат медицинского исследования, в котором приняли участие более 100 тысяч жителей нашей страны, не может радовать. Оказывается, у подавляющего числа обследованных сердце стареет намного быстрее, чем сам человек. То есть состояние сердечной мышцы не соответствует возрасту в паспорте, опережая его как минимум на 4 года.

Причины такой аномалии точно не установлены, но врачи полагают, что на ускоренное старение сердца влияет малоподвижный образ жизни, а также курение и другие вредные привычки.

Специалисты также рассказали, как самостоятельно узнать, есть ли у вас проблемы с сердцем. Конечно, лучше врача этого никто не сделает, но некоторые внешние признаки должны послужить тревожным сигналом.

Это, например, синеватый оттенок губ или подушечек пальцев, а также утолщение ногтей и ногтевых фаланг. При этом пальцы становятся похожими на барабанные палочки. Также симптомом сердечных заболеваний могут стать отёки лица и ног. О проблемах с "мотором" может говорить и желтоватый цвет кожи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь