"У Зеленского истерика": Рогов рассказал, как обстоят дела в Запорожье
У президента Украины Владимира Зеленского истерика из-за Запорожской области. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации региона Владимир Рогов.
Рогов заявил, что сейчас Киев стягивает резервы и готовится к наступлению на Запорожском направлении. Он рассказал, что боевики ВСУ предприняли попытку разведки боем, но потерпели поражение и были отброшены. Однако Киев не оставит попытки совершить наступление, потому что Запад ждёт результатов от Зеленского.
У Зеленского истерика, ему надо показать "перемогу" (победу), а её нет,
- сказал Рогов в эфире "Соловьёв Live".
Неизвестно, когда ВСУ будут наступать полномасштабно, но в Запорожской области готовы отбивать атаки.
Враг не прошёл и не пройдёт. Мы прекрасно понимаем, что нацисты всё равно попрут рано или поздно. Мы готовимся во всеоружии,
- подчеркнул Рогов.