Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У свердловского ГУ МВД появится собственное авиаподразделение
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

У свердловского ГУ МВД появится собственное авиаподразделение

Силовики будут следить за обстановкой в городах с воздуха.

Свердловская полиция получит собственное авиаподразделение. Приказ о создании так называемого отдела применения и эксплуатации робототехнических комплексов беспилотных воздушных судов Центра информационных технологий, связи и защиты информации издал начальник регионального ГУ МВД генерал-лейтенант Александр Мешков.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, новое подразделение будет заниматься "организацией авиационной поддержки действий органов внутренних дел при осуществлении мероприятий по охране общественного порядка, борьбе с преступностью, противодействию экстремизму и терроризму". Проще говоря, постовым и оперативникам будут помогать следить за обстановкой с воздуха.

— Кроме того, в обязанности авиаполицейских войдут розыск без вести пропавших граждан, выявление нарушений ПДД на дорогах, а также взаимодействие с коллегами по силовому блоку из ФСБ, ФСО, Росгвардии и Минобороны. — добавил Валерий Горелых.

Сейчас в свердловской полиции активно формируют личный состав нового подразделения. Набирают, в частности, вертолётчиков, операторов беспилотных летательных аппаратов. Желающие служить могут позвонить по телефону: 8 (343) 358-85-76.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Свердловская область заняла 14-е место по качеству жизни в рейтинге регионов России Свердловская область стала третьей в России по росту тарифов на капремонт Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь