Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У сбежавшего из России Валерия Меладзе нашли автопарк из Мерседесов с ангельскими номерами
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

У сбежавшего из России Валерия Меладзе нашли автопарк из "Мерседесов" с "ангельскими" номерами

Автопарк любителя нацистских украинских лозунгов Валерия Меладзе журналисты оценили более чем в 70 млн рублей. Артист питает слабость к немецкой марке автомобилей и номерам с цифрами 525.

У сбежавшего после начала СВО из России Валерия Меладзе в Москве автопарк из нескольких автомобилей марки "Мерседес", пишет SHOT. Четыре официально  принадлежат ему. Интересно, что почти на всех иномарках Меладзе красуется номер с одинаковыми цифрами 525.

Стоимость одного такого номера может достигать нескольких миллионов рублей. Общая цена всех машин, оформленных на Валерия Меладзе с красивыми номерами для них, превышает 70 миллионов рублей,

- говорится в сообщении.

Самый дорогой из них - Mercedes-Benz Amg G63. Это "Гелик" в спортивном исполнении и с дорогими дополнениями за 21 млн рублей. Отмечается, то за его рулём неоднократно замечали самого певца.

Всего в семье Меладзе шесть "Мерседесов" - по одному у сестры певца Лианы и у дочери Арины. "Ангельский" номер с цифрами "525" стоит также на машине сестры артиста. Одна из четырёх иномарок самого певца перешла к нему от брата, который после начала СВО начал избавляться от всего имущества в России.

Произошло это через 2,5 месяца после того, как Меладзе прошептал проукраинский лозунг на корпоративе в Дубае, из-за чего угодил в скандал,

- напоминает SHOT.

Меладзе тайно вернулся в Россию: Что делал поддерживающий Украину артист в Москве

Журналисты отмечают, что номер 525 "агат символизмом и несёт мощное послание из духовной сферы".

Утверждается, что такое сочетание цифр может повлиять на перемены и даже личностный рост, а также необходимость сохранять способность к адаптации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: