Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У русских отбирают самое главное право: Делягин напомнил чиновникам азы Конституции
Alexander Legky/Globallookpress
Эксклюзив Общество Царьград. Главное

У русских отбирают самое главное право: Делягин напомнил чиновникам азы Конституции

У русских отбирают самое главное право, а именно - право на жизнь. Михаил Делягин напомнил чиновникам азы Конституции России: "Ребята, почитайте". Он раскрыл манипуляции со статистикой.

В России систематически занижают показатели инфляции, и на этом фоне искусственно растут многие относительные индикаторы, в том числе уровень реальных доходов граждан, заявил замглавы Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин в программе "Царьград. Главное".

В реальности же зарплаты в России падают примерно такими же темпами, как и рождаемость, предположил парламентарий. Это, в свою очередь, крайне негативно отражается на экономике.

А что такое нищета и бедность населения? Это подавление бизнеса, это подавление экономики, это выжигание малого и среднего предпринимательства. Бизнесу нужны не копеечные подачки от государства: этому дала, этому забыла, а остальные подыхайте,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

Он пояснил, что без приемлемого уровня потребительского спроса ведение бизнеса в стране невозможно. А чтобы у людей была нормальная покупательная способность, им необходимо обеспечить достойный уровень дохода.

Ребята, почитайте Конституцию. Там написано о гарантии права граждан России на жизнь. С экономической точки зрения, право человека на жизнь означает, что государство должно гарантировать ему прожиточный минимум. Причём реальный прожиточный минимум, чтобы на него можно было физиологически просуществовать,

- подытожил Делягин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь