Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У России появился шанс выйти из ВТО, МВФ и ВОЗ
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

У России появился шанс выйти из ВТО, МВФ и ВОЗ

Россия может выйти сразу из трёх международных организаций - МВФ, ВТО и ВОЗ. Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил разобраться, насколько целесообразно членство нашей страны в этих структурах.

Наша страна может покинуть сразу три международные организации. Речь идёт о Всемирной торговой организации (ВТО), Международном валютном фонде (МВФ) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Как заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, нужно разобраться, насколько целесообразно для нашей страны состоять в этих структурах. Об этом он заявил в среду, 20 апреля. 

Первый зампред фракции КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев предложил Комитету ГД по экономической политике запросить в правительстве данные, насколько экономически выгодно для нашей страны состоять в них. Сколько она получает и сколько теряет. 

"Депутатам было бы неплохо посмотреть, сколько мы от этого получили прибыли и убытков", - заявил он. 

Володин поддержал это предложение. Теперь сотрудники профильного комитета и правительство должны дать ответы на эти вопросы. 

"Кажется, на нашей улице начинается праздник…" - написала в своём Telegram-канале журналистка Анна Шафран. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Мы в курсе": Год перемен - США возомнили себя Империей. Какой ответ даст Россия?
В прямом эфире: