Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Охлобыстина диагностировали трещину в ребре от попавшей в бронежилет пули ВСУ
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/Globallookpress
Происшествия

У Охлобыстина диагностировали трещину в ребре от попавшей в бронежилет пули ВСУ

У попавшего под обстрел ВСУ актера Ивана Охлобыстина диагностировали трещину в ребре, сообщил в своем телеграм-канал исполнитель Аким Апачев.

О том, что в бронежилет Ивана Охлобыстина попала украинская пуля, ранее в среду сообщила одна из дочерей актёра в своих соцсетях. По словам девушки, под обстрел группа попала во время доставки в зону СВО гуманитарной помощи. От верной смерти Ивана Охлобыстина спас надетый на него бронежилет.

Иван Охлобыстин жив. Небольшая трещина в ребре. Слава Богу!

Сообщил Аким Апачев. В момент нападения ВСУ супруга актера Оксана поехала в Ростов за второй партией помощи.

Папа словил пулю при обстреле. Слава Богу, он был в бронике. Горжусь невероятно, психи реально,

написала перед этим дочь Ивана Охлобыстина в своих соцсетях. Сразу после публикации аккаунт девушки заполонили комментарии украинцев, которые в один голос желали смерти ее отцу.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Элиты наступили на горло": Почему Россия не может, как Иран Сорос захватил Венгрию: Жалко, но для России… даже лучше. Двойное дно поражения Орбана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь