Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У крупнейшего поставщика Минобороны России проходят обыски: Вопросы появились к брату Галкина*
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

У крупнейшего поставщика Минобороны России проходят обыски: Вопросы появились к брату Галкина*

У крупнейшего поставщика Минобороны и старшего брата сбежавшего из России юмориста Максима Галкина* силовики провели обыски. Дмитрий Галкин - генеральный директор крупной оборонной компании.

По данным из открытых источников известно, что Дмитрий Галкин - генеральный директор ООО "Военно-промышленная компания", которая снабжает армию России различным вооружением. В частности, под управлением фирмы находятся ПАО "Арзамасский машиностроительный завод" и АО "Завод корпусов". Также Дмитрий числится учредителем ООО "Оружейные мастерские", основной вид деятельности которой - производство оружия и боеприпасов.

Родственника беглого юмориста подозревают в хищениях на военных подрядах.


Дмитрий Галкин справа. Фото: скриншот телеграм-канала Readovka 

Ранее сообщалось, старший брат Максима Галкина* Дмитрий Александрович, который родился в 1964 году, в период с 2006 по 2015 год был президентом ООО "Военно-промышленная компания", деятельность которой напрямую связана с оснащением Вооружённых сил России бронетехникой.

Отец Галкина* Александр в 1987 году был назначен на должность начальника ГБТУ МО СССР и возглавлял уже переформированное управление ГАБТУ МО РФ до 1996 года. В ходе работы Александра Галкина на вооружение была принята разнообразная военная техника, среди которой - танк Т-90, БМП-3, БТР-80А. Отец будущего артиста даже был награждён в 1993 году Государственной премией РФ за вклад в производство и модернизацию танка Т-80У.

* - Максим Галкин внесён Минюстом России в список лиц, выполняющих функции иноагента.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь