Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У китаиста Вавилова плохие новости для Киева. И тревожные - для Москвы
коллаж Царьграда.
Политика Иран - Израиль. Обострение

У китаиста Вавилова плохие новости для Киева. И тревожные - для Москвы

Украина может столкнуться с потенциальным риском обрушения фронта. В то время как Европа может начать боевые действия в Калининградской, Мурманской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге. Подробности - в нашем материале.

Прошла информация, что Иран начал устанавливать мины в Ормузском проливе. Трамп же заявил, что если мины были установлены и они не будут удалены, то Иран столкнётся с последствиями "невиданного ранее уровня". Обострение?

Как пишет в своём ТГ-канале Николай Вавилов, в случае, если начнётся наземная операция против Ирана, не исключено разворачивание следующего сценария: Украина может столкнуться с потенциальным риском обрушения фронта. Суть в том, что Европа из-за дефицита сил и низкой готовности воевать, может ответить ассиметрично. То есть, может начать боевые действия в Калининградской, Мурманской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге.

В ответ Россия может провести операцию по установлению сухопутного коридора с Калининградом. НАТО в условиях потенциальной войны на два фронта не будет активировать действия пятой статьи,

- пишет аналитик.

коллаж Царьграда.

Он отметил, что США уже проиграли первую фазу противостояния Пекину. Но будет и "ещё один просчёт".

"Мясные штурмы, попытка закрепиться малыми силами для быстрого результата приведёт к массовым жертвам ВС США - и только позже к развертыванию большого контингента (через месяц)", - полагает китаист.

Куда ударят русские - Запад затаился: Американцам будет очень больно

Между тем сообщается, что после обстрела иранскими ракетами зафиксированы сильные взрывы на базе Муваффак Салти в Иордании. Также говорится о полном отключении электроэнергии на американской базе Виктория.

Как пишет военкор Олег Блохин: "В седьмой раз за час база Виктория подвергается атаке". По его информации, сейчас можно говорить о "полном отключении электроэнергии на американской базе Виктория - недалеко от аэропорта Багдада".

Плохие новости с Украины. Лидер русского подполья сделал заявление о ПВО: "К сожалению"

Ранее газета The Wall Street Journal пишет, что советники Дональда Трампа настоятельно рекомендуют ему искать выход из войны с Ираном, чтобы не лишиться и без того невысокого уровня общественной поддержки.

Как пишет обозреватель Царьграда Сергей Латышев, президент США уже признаёт, что обширные цели, которые ставил перед собой Вашингтон, нападая с Израилем на Иран, выполнены не будут и откладываются на туманное будущее.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным Бастрыкин захлопнул "кормушку" для элиты. Жёстко. "Это вопрос выживания России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь