Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Киркорова есть политический босс? На версию о кураторе ответил Камкин
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Эксклюзив Шоу-бизнес

У Киркорова есть "политический босс"? На версию о кураторе ответил Камкин

Скандальная выходка Филиппа Киркорова оскорбила верующих. Его концерт, где артист потоптался на поваленном кресте, вызвал негодование людей. О дерзости Киркорова и о том, есть ли у него "политическая крыша", высказался политолог Александр Камкин.

Скандал после юбилейного концерта Филиппа Киркорова скажется на репутации артиста. Впрочем, для него всё может обернуться не только пересудами. Волна критики в адрес "поп-короля" отечественной эстрады захлестнула Сеть, для Филиппа Киркорова требуют уголовного наказания за оскорбительное для верующих устроенное певцом шоу.

Специалисты не исключают, что Киркоров так держится, поскольку за ним есть некая "крыша" - куратор, который в случае проблем прикроет и поможет. "Филипп Бедросович, видимо, слишком уверен в своей бывшей "крыше", и напрасно", - указывал писатель Дмитрий Лекух.

Впрочем, полагает политолог Александр Камкин, вероятно, дело не в "политическом боссе", а в банальном хамстве.

По его словам, таким образом артист привлёк к себе дополнительное внимание на фоне увядающего интереса поклонников.

"Последние годы Филя уже не тот. На мой взгляд, здесь Киркоров хайпит изо всех сил, пытаясь привлечь к себе внимание и используя сложившуюся и политическую ситуацию, и определённый информационный вакуум вокруг собственной персоны. Человек, мягко говоря, теряет берега, пытается каким-то образом компенсировать тот факт, что он уже закатывающаяся звезда попсового направления, и пытается тем самым привлечь к себе внимание", - заявил собеседник Царьграда.

Он напомнил, что это не первая выходка Киркорова.

"Вспомним, как он оскорблял журналистов на пресс-конференции, чуть ли не матом их покрывая. То есть здесь вскрывается крайне мерзкая натура данного певца, певицы или кто он там. На мой взгляд, здесь не столько политика, сколько обычное человеческое хамство", - добавил Камкин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь