Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У этих людей нет никакой морали и нравственности: Путин встретился с матерями Беслана
© KREMLIN POOL/ GLOBAL LOOK PRESS
Политика

"У этих людей нет никакой морали и нравственности": Путин встретился с матерями Беслана

Путин встретился с представителями ассоциации жертв терактов "Матери Беслана" и вспомнил о том, как Запад поддерживал боевиков. Он отметил, что из-за границы пытались не только оправдать теракт в Беслане, но и оказывали им политическую и информационную помощь.

Во вторник Путин в рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ приехал в Северную Осетию, посетил мемориальный комплекс "Город ангелов", где похоронены 266 из 334 погибших в теракте в школе №1 города Беслана в 2004 году. Его сопровождал глава Северной Осетии Сергей Меняйло и полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка. Глава государства возложил цветы к мемориалу в школе №1 города Беслана.

Затем Владимир Путин провёл встречу с матерями жертв теракта в школе №1 города Беслана в 2004 году.

Глава государства отметил, что устроившие теракт в Беслане боевики получали поддержку из-за границы.

У этих людей [на Западе] нет никакой морали и нравственности, есть только их интересы,

- сказал президент.

ФОТО: KREMLIN.RU

По словам президента, не секрет, что у врагов России за рубежом нет морали, но привыкнуть к этому невозможно. Кара настигнет виновных в преступлениях в Донбассе, Новороссии и Курской области, подчеркнул российский лидер. Он добавил, что Россия победила террористов на Кавказе, победит и неонацистов.

Вместе с тем Путин отметил, что враги России продолжают попытки раскачать ситуацию в стране.

В сентябре этого года исполняется 20 лет с момента трагедии в Беслане. С 1 по 3 сентября 2004 года террористы удерживали заложников в городской школе. Погибли более трёхсот человек, среди них 186 детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь