Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Эластика были проблемы уже несколько лет: Названа предварительная причина взрыва
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

У "Эластика" были проблемы уже несколько лет: Названа предварительная причина взрыва

Стала известна предварительная причина взрыва на пороховом заводе в Рязанской области. Оказалось, у "Эластика" проблемы с безопасностью были уже несколько лет.

Предварительная причина взрыва на пороховом заводе "Эластик" в Рязанской области — детонация боеприпаса,

- сообщает Telegram-канал "112".

По последним данным, число пострадавших увеличилось до 74. Состояние пятерых оценивается как тяжёлое. Людей отправили в Шиловскую центральную районную больницу.

Не исключено, что под завалами ещё есть люди. На месте ЧП работают экстренные службы.

У завода "Эластик" были проблемы на протяжении нескольких лет. Так, в 2019 году он уже получал замечания по пожарной безопасности. Затем предприятие обанкротилось и было ликвидировано, однако в прошлом году его вновь зарегистрировали как юридическое лицо.

По предварительной версии, взрыв произошёл в цехе, которым управляло ООО "Гефест-М". Предприятие специализируется на изготовлении взрывчатки.

Взрыв на пороховом заводе в Рязанской области. Люди под завалами. Есть жертвы. Что известно?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь