Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У американских СМИ открылись глаза после поездки в Россию
Фото: Царьград
Россия Политика США

У американских СМИ "открылись глаза" после поездки в Россию

Журналисты CSM увидели в России "удивительно свободный народ".

Представители американских СМИ пришли в шок от того, насколько искажённо представляют Россию и её народ на Западе, после того, как лично побывали в стране. Сара Миллер Йан и Артур Брайт из издания The Christian Science Monitor назвали Россию "удивительно свободной", а также признали, что у граждан есть все основания поддерживать президента Владимира Путина.

Как рассказывают оба журналиста в своём материале, поездка в Россию стала для них "настоящим откровением". Они оказались поражены тем, что вопреки россказням западной пропаганды, граждане России вполне свободно могут обсуждать политику и критиковать власть, и никто за это их не расстреливает и не сажает в тюрьму.

Также Сара Миллер Йан и Артур Брайт были вынуждены признать, что президент России Владимир Путин это не "демон во плоти", как его любят представлять в западной прессе, и у граждан страны есть все основания его поддерживать. Журналисты отметили, что похожий опыт у них был с бывшим главой Венесуэлы Уго Чавесом, которого также всячески демонизировали в западных СМИ.

"Ту Россию, которую так часто представляют на Западе, просто не увидели", - отмечают в своей статье Йан и Брайт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь