Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тысячи французов взбунтовались против вакцинации. Виновата... Россия?
Julien Mattia/Globallookpress
Политика Медицина Общество

Тысячи французов взбунтовались против вакцинации. Виновата... Россия?

Тысячи французов взбунтовались против вакцинации. В Париже стартовала массовая демонстрация граждан, их возмутила пропускная система для посещения ресторанов, музеев и кинотеатров. При этом экс-глава МИД страны считает, что в организации многотысячной демонстрации виновата… Россия.

Во французской столице на площади Трокадеро стартовала массовая демонстрация граждан. Люди выступают против внедрения в стране пропускной системы для посещения ресторанов, музеев и кинотеатров.

В соцсетях появляются многочисленные фото и видео, запечатлевшие шествия несогласных. На одном из роликов можно увидеть многотысячную толпу на площади. Собравшиеся выкрикивают лозунги, размахивают флагами и плакатами.

Ситуацию телеканалу BFMTV прокомментировал руководитель президентской группы LREM в Национальной ассамблее, бывший глава МИД республики Кристоф Кастанер.

Журналист канала среди прочего задал ему неоднозначный вопрос - может ли за особо активными сообществами антипрививочников в Facebook стоять вмешательство России и других государств?

Кастанер дал короткий и однозначный ответ: "Да". Впрочем, никаких внятных данных в подтверждение своей точки зрения он не привёл.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь