Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тыл не в безопасности: русские бомбы прилетают в Киев. Последние новости СВО на 7 июля
Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
СВО

Тыл не в безопасности: русские бомбы прилетают в Киев. Последние новости СВО на 7 июля

Активные боевые действия продолжаются на всех направлениях.

Армия России продолжает наносить интенсивные удары по объектам противника, находящихся в тылу. На минувшей неделе в прицеле оказались здания ТЦК в нескольких регионах Украины. Этой ночью, пишет Telegram-канал "Два майора", взрывы прозвучали в Киеве в районе Деснянского отдела. Наряду с этим прилёты зафиксированы в Черниговской области, Харькове, Сумах, Одессе и Изюме.

На сумском направлении армия России продвигается в районе Варачино, идут бои рядом с Юнаковкой. За прошедшие сутки враг предприняли одиннадцать попыток перейти в контратаку, все отбиты.

На харьковско-белгородском направлении неподалёку от недавно взятого Мелового русские мотострелки с упорными боями прошли вперёд больше 700 метров, ведя боевые действия в лесных массивах.

На южно-донецком направлении наши подразделения освободили Поддубное, продолжая зачистку территории ДНР, которая прилегает к Днепропетровской области. После этого наступление продолжилось по направлению к Карла Маркса.

На запорожском фронте идут позиционные бои возле Степового и Щербаков.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь