Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ты неси меня, река: Мужики рыдали на концерте Любэ в Костроме
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
О Культуре

"Ты неси меня, река": Мужики рыдали на концерте "Любэ" в Костроме

Группа "Любэ" довела до слёз зрителей на концерте в Костроме. Плакали даже военные и чиновники.

В костромском КВЦ "Губернский" в воскресенье с аншлагом выступили Николай Расторгуев и группа "Любэ". Концерт проходил при аншлаге, зрителей не сбила с праздничного настроя даже 40-минутная задержка.

Как пишет k1news.ru, творчество "Любэ" очень нравится губернатору Костромской области Сергею Ситникову. Перед концертом он поприветствовал Николая Расторгуева и музыкантов группы за кулисами, а потом слушал выступление в зале.

Мужчин на концерт пришло значительно больше, чем женщин. Было много военных, фанатами группы оказались также чиновники из областного руководства. Вместе с Расторгуевым зрители пели хиты "Любэ" - знаменитые "Ты неси меня, река", "Там, за туманами", "Атас". А под песню "Давай за них, давай за нас…" многие мужчины плакали.

Николай Расторгуев посвятил выступление Игорю Матвиенко, бессменному продюсеру и композитору группы, которому 6 февраля исполнится 60 лет. А самой группе "Любэ" - уже 30 лет.  

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь