Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туроператор из Франции рассказал, что привлекает туристов в Россию
Фото: Freepik
Общество

Туроператор из Франции рассказал, что привлекает туристов в Россию

Поездки позволяют удостовериться в несоответствии европейских взглядов на Россию и СССР реальному положению дел.

Путешествия по России способствуют формированию у иностранных граждан объективного представления о действительности и разрушению устоявшихся стереотипов, как отметил французский туроператор Тома Родригез в беседе с ТАСС. Он подчеркнул, что поездки позволяют удостовериться в несоответствии европейских взглядов на Россию и СССР реальному положению дел.

«Безусловно, русские весьма отличаются от представлений о них, обладая как положительными, так и отрицательными сторонами, что характерно для любой нации. Однако именно это отличие побуждает пересмотреть всю информацию, полученную нами о России и Советском Союзе», — поделился Родригез.

Кроме того, он упомянул, что значительное число путешественников привлекает элемент «авантюры» и стремление собственными глазами увидеть страну, в отношении которой введены ограничительные меры. По его наблюдениям, некоторые туристы уделяют внимание даже самым обыденным аспектам быта, чтобы понять, как устроена повседневная жизнь.

При этом Родригез отметил, что познание природных красот требует больших затрат сил ввиду обширных расстояний и языковых трудностей, что делает такие туры чаще всего сопровождаемыми.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Motor перечислил самые важные изменения, которые ударят по водителям с 1 мая Мошенники крадут деньги русских через поддельные сайты турагентств Боец Касьян: ВСУ загоняют миномётами своих солдат на передовые позиции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь