Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турист выпил 33 коктейля на лайнере и оказался мертвым в холодильнике
freepik
Происшествия

Турист выпил 33 коктейля на лайнере и оказался мертвым в холодильнике

Экспертиза показала, что турист погиб не от алкоголя, а от удушения - его пытались усмирить пятеро сотрудников лайнера.

В США разгорается скандал вокруг гибели пассажира круизного лайнера Navigator of the Seas компании Royal Caribbean. Невеста погибшего Майкла Вирджила подала иск, утверждая, что мужчина умер не от количества выпитого, а в результате действий персонала. Об этом сообщили в New York Post. Инцидент произошел в декабре 2024 года, но подробности стали известны СМИ только сейчас.

Согласно иску, во время круиза Вирджил выпил 33 коктейля и начал вести себя буйно. Чтобы усмирить туриста, на него навалились всем весом минимум пять сотрудников судна. Адвокат семьи настаивает, что мужчину просто задушили: экспертиза показала уровень алкоголя в крови около 0,18%, что само по себе не является смертельной дозой.

Особый резонанс вызвали действия экипажа после трагедии. Тело туриста поместили в судовой холодильник и продолжили путешествие. Невеста погибшего умоляла капитана вернуться в порт отправления (Лонг-Бич), но получила отказ. Женщине вместе с сыном-аутистом пришлось провести остаток круиза на борту, зная, что тело жениха находится в холодильной камере лайнера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь