Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турция ведёт на Украине свою спецоперацию? Эксперт указал на знаки
Фото: Daniel Karmann/dpa/Globallookpress
Политика Эксклюзив В мире

Турция ведёт на Украине свою спецоперацию? Эксперт указал на знаки

Доктор политических наук Мухаммад Камаль Аль-Джафа объяснил, что Турция также вовлечена в ситуацию на Украине, хотя и не оглашает этого.

Турция действует по собственной схеме в ситуации на Украине. Публично турки заявляют, что страна закрывает проливы для всех военных судов, независимо от их принадлежности, однако нейтралитет Анкары лишь кажущийся. Во всяком случае так считает доктор политических наук Мухаммад Камаль Аль-Джафа.

По его словам, Турция полностью вовлечена в ситуацию с Украиной через боевиков, которых она обучала и переправляла по запросу ЦРУ из Сирии на Украину.

Свою роль играет и группировка "Аш-Шама"*, по согласованию с ней и ведётся переброска боевиков-рекрутов на украинскую землю.

Отметим, что эту группировку связывают с сирийско-украинским бизнесменом Тариком аль-Джасимом. Как ранее сообщал Царьград, он может быть причастен к сбору наёмников, которых готовят для боёв на Украине.

"Аш-Шама"* - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь