Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Турции нужен лишь Крым. В Киеве осознали ценность союзников
Mykola Tys/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русский Крым

Турции нужен лишь Крым. В Киеве осознали "ценность" союзников

В Киеве осознали "ценность" союзников Украины. Каждый партнёр преследует сугубо личные цели, а Турции нужен лишь Крым.

Такое мнение высказал украинский политический аналитик Александр Кочетков в своей статье на сайте "Главред". Он отметил, что на словах у Украины множество союзников, но в действительности мало кто готов заступиться за страну, не говоря уже о том, чтобы вступить из-за неё в войну с Россией.

Европейские страны в большинстве своём зависят от русского газа, поэтому они не решатся пойти на военное обострение. Турция, с которой у Украины тоже хорошие отношения, мечтает включить Крым в свою зону влияния. Только поэтому она поддерживает Киев.

Её может заинтересовать только Крым, который фактически станет турецким в экономическом смысле. Ничто другое не сможет заинтересовать Анкару и побудить её помогать Украине,

- отметил Кочетков.

В то же время аналитик считает, что Украина сама виновата, что ей никто не хочет помогать. Все последние годы она ходит по миру с протянутой рукой и не предлагает ничего взамен. Неудивительно, что никто не хочет иметь с такой страной дела, заключил аналитик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь