Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трое устроили дебош в такси и напали на охрану автовокзала
Фото: Царьград
Происшествия

Трое устроили дебош в такси и напали на охрану автовокзала

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении трёх человек. Основанием стало их противоправное поведение, выразившееся в дебоше в такси и на территории городского автовокзала. Уголовное преследование инициировано по статье о хулиганстве, совершённом группой лиц.

По данным следствия, инцидент произошёл 22 марта. Двое мужчин, один из которых является натурализованным гражданином России, а также 16-летний мигрант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили беспорядок в салоне такси. Затем группа переместилась на автовокзал Владимира, где её участники напали на сотрудника службы транспортной безопасности.

У потерпевшего отобрали служебный металлоискатель и форменный головной убор. Кроме того, злоумышленники применили силу в отношении двух граждан, которые попытались пресечь их действия.

Все фигуранты уголовного дела задержаны. Следствие готовит ходатайство об избрании меры пресечения. В рамках расследования также проверят законность пребывания на территории России несовершеннолетнего мигранта и его родственников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь