Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трое погибли, четверо ранены: Бойцы ДНР отомстили ВСУ за погибших товарищей
Фото: Koshmal Victor/Globallookpress
Политика Армия Оружие

"Трое погибли, четверо ранены": Бойцы ДНР отомстили ВСУ за погибших товарищей

Армия ДНР уничтожила огневую точку ВСУ - украинские военные понесли значительные потери. Один из снарядов попал прямо в боекомплект бойцов ВСУ, трое погибли, четверо ранены, сообщают ополченцы.

Вооружённые силы Украины (ВСУ) трижды за сутки открывали огонь по ДНР. Защитники Донбасса ответили уничтожением огневой точки украинских военных, с которой вёлся обстрел.

В результате агрессии со стороны ВСУ в пятницу, 5 марта, погибли трое ополченцев ДНР, однако никакой реакции международных наблюдателей на инцидент не последовало. В этой связи ополченцам пришлось самостоятельно принять меры для защиты республики.

Был открыт ответный огонь по позициям ВСУ, в результате которого была уничтожена точка, откуда украинские военные вели свои обстрелы. Один из снарядов попал прямо в боекомплект бойцов ВСУ.

В результате взрыва, по предварительной информации, трое украинских боевиков погибли и четверо получили ранения различной степени тяжести,

 - сообщает Управление Народной милиции ДНР.

Напомним, что в последние дни обстановка в Донбассе ощутимо накалилась. ВСУ отбросили все ранее принятые договорённости и принялись регулярно обстреливать территории ДНР и ЛНР из тяжёлых орудий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь