Трое боевиков ликвидированы при проведении КТО в Дагестане
Сотрудники правоохранительных органов уничтожили троих боевиков во время проведения контртеррористической операции в Республике Дагестан.
В Дагестане трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Сулейман-Стальском районе. По предварительным данным, в результате столкновения с участниками бандформирований во время проведения контртеррористической операции (КТО) ликвидированы трое боевиков, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Уточняется, что активная фаза КТО приостановлена до наступления светлого времени суток. Информация о числе боевиков, которых ликвидировали сотрудники правоохранительных органов, уточняется.
Боестолкновение между силовиками и участниками незаконных вооруженных формирований началось накануне, около 23 часов по московскому времени. В районе проведения КТО могут находиться еще порядка пяти боевиков. Режим контртеррористической операции в Дагестане был введен 9 октября в 21:45 мск.
