Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три мирных жителя погибли при атаке ВСУ в Белгородской области
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Три мирных жителя погибли при атаке ВСУ в Белгородской области

Три мирных жителя погибли в Белгородской области в результате атаки беспилотного летательного аппарата.

В Белгородской области 16 февраля в результате атаки ВСУ погибли три мирных жителя. Об этом у себя в телеграм-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Сегодня еще один трагический день для нашего региона... Три мирных жителя погибли в результате очередной атаки ВСУ,

— говорится в сообщении.

Глава области уточнил, что трагедия случилась на въезде в село Графовка Краснояружского района. Там дрон нанёс удар по движущемуся легковому автомобилю. Трое мужчин, которые находились в машине, погибли.

Сложно подобрать слова утешения тем, кто потерял своих родных... Выражаю самые искренние соболезнования семьям и близким погибших…

— заключил губернатор.

"Видимо, есть ещё резервы низости": Захарова отреагировала на заявление Каллас об отсутствии жертв среди мирных русских

Ранее глава дипломатии Европейского союза Кая Каллас на Мюнхенской конференции по безопасности публично заявила, что жертв среди мирного населения России в результате действий ВСУ нет. По мнению Каллас, гибнут только русские военные, находящиеся "на чужой территории". В продолжение своей мысли глава евродипломатии призвала перераспределить ресурсы Евросоюза, чтобы продолжить военную помощь Киеву.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь