Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три месяца вверх, три месяца вниз: Мясников объяснил, почему его не пугают ковидные антирекорды
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Коронавирус

"Три месяца вверх, три месяца вниз": Мясников объяснил, почему его не пугают ковидные антирекорды

Известный врач и телеведущий Александр Мясников объяснил, почему его не пугает осенняя ковидная статистика, которая практически каждый день демонстрирует новые антирекорды. Медик отметил динамику заболеваемости: "Три месяца вверх, три месяца вниз".

По словам Мясникова, многих пугает, что коронавирусная статистика в сентябре-октябре перекрыла весенние показатели, когда эпидемия была на своём пике. На самом деле она ничего не перекрывала. Цифры свидетельствуют о росте числа тестирования. Реальные показатели, на которые стоит обращать внимание, - это количество тяжёлых вирусных пневмоний и смертность от них, уверен специалист.

Только эти два параметра могут представлять интерес. Когда меня начинают пугать рекордной заболеваемостью в 15 тысяч. Ну да. Я думаю, до 20 тысяч дойдём быстро, а потом - вниз. Это будет три месяца вверх, три месяца вниз, - пояснил медик в интервью журналистке Тине Канделаки, которое публикует KP.ru.

Мясников также отметил, что он уже поставил себе прививку от коронавируса, поскольку участвовал в клинических испытаниях в качестве добровольца. Эксперт подчеркнул, что для него это был вопрос принципа. Он не мог рекомендовать людям делать прививки, не испытав вакцину на себе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь