Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три дня под влиянием Солнца. Землю накрыла магнитная буря: что ждать в ближайшие дни
Фото: коллаж Царьграда/сгенерировано нейросетью
Общество

Три дня под влиянием Солнца. Землю накрыла магнитная буря: что ждать в ближайшие дни

Возмущения продлятся около трёх суток, а их усиление ожидается в ночь с 3 на 4 апреля из-за выброса солнечной массы.

На Земле началась магнитная буря среднего уровня, вызванная потоком быстрого солнечного ветра. Об этом сообщили в Институте космических исследований РАН и Институте солнечно-земной физики СО РАН.

"Геомагнитные возмущения продлятся около трёх суток"

— уточнили специалисты лаборатории солнечной астрономии.

По их данным, в ночь с 3 на 4 апреля возможно усиление бури.

"Это связано с приближением к Земле слабого выброса солнечной массы"

— отметили учёные.

Ранее на Солнце была зафиксирована мощная вспышка класса X1.5.

"Она произошла в 06:19 мск в группе пятен 4405 и продолжалась около 49 минут"

— сообщили исследователи.

Магнитные бури такого уровня могут оказывать влияние на самочувствие людей и работу техники.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь