Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Три дня назад играла и забивала»: Футболистка Юлия Борисенко скончалась в возрасте 28 лет
Фото: Царьград
Спорт

«Три дня назад играла и забивала»: Футболистка Юлия Борисенко скончалась в возрасте 28 лет

Футболистка Юлия Борисенко скончалась в Минске в возрасте 28 лет. Причины смерти неизвестны.

Пресс-служба белорусского женского футбольного клуба «Звезда-БГУ» сообщила о смерти своего игрока Юлии Борисенко. О причинах смерти не сообщается, а поисковые системы выводят на страшную аварию неподалеку от Минска, при этом в сюжетах о ней фамилия футболистки не фигурирует.

Юлию хорошо знают в России. Она играла в составе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» и выиграла вместе с ним Кубок России. Свой последний матч в составе «Звезды-БГУ» Борисенко провела 21 июля. В чемпионате Белоруссии ее команда обыграла «Славянку» с разгромным счетом 22:0, а сама Юлия стала автором одного из голов.

Борисенко является трехкратной чемпионкой Белоруссии, кроме того, она четырежды выигрывала Кубок Белоруссии и трижды – Суперкубок.

«Сегодня пришла печальная новость о том, что не стало футболистки «Зоркi-БДУ» Юлии Борисенко. Мы глубоко потрясены. Трудно принять эту печальную новость. Команда, руководство клуба и болельщики разделяют боль утраты родных и близких», - говорится в сообщении пресс-службы.

 

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь