Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три человека погибли в страшном ДТП с легковушкой и грузовиком в Кузбассе
три человека, находившиеся в легковушке, погибли. фото: ГУ МВД России по Кемеровской тобласти.
Происшествия

Три человека погибли в страшном ДТП с легковушкой и грузовиком в Кузбассе

Смертельное ДТП произошло в Беловском районе 29 октября.

Рано утром в субботу, 29 октября, в Беловском районе Кузбасса произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

ДТП, в котором погибли три человека, произошло около 05:00 на 14-ом километре автодороги «Белово – Коновалово – Прокопьевск». Автомобиль Toyota Corolla двигался со стороны села Поморцево в направлении Белово. В какой-то момент водитель решил обогнать идущий впереди автомобиль, но не рассчитал боковой интервал и столкнулся с грузовиком Volvo.

После этого автомобили съехали в кювет, где Volvo опрокинулся на Toyota Corolla. От полученных травм в результате ДТП до приезда скорой медицинской помощи скончались трое мужчин в возрасте 30, 33 и 40 лет - водитель и два пассажира автомобиля Toyota Corolla,

- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в зависимости с законодательством.

Сотрудники полиции напоминают автомобилистам, что сейчас, в преддверии зимы, нужно быть особенно осторожными на дорогах. Из-за невнимательности или состояния транспортного средства велика вероятность аварий. Кстати, ранее «Царьград» сообщал об 11 случаях ДТП с участием пешеходов, которые произошло всего за сутки в Кузбассе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Власти Кузбасса опубликовали фото будущего облика заискитимской части Кемерова Строительство новой километровой ливневки анонсировал мэр Кемерова До конца декабря в Новокузнецке построят новый ресторан «Вкусно и точка»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь