Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Третья годовщина Майдана грозит Украине новыми провокациями
Фото: Царьград
Президент Украины Украина Киев

Третья годовщина Майдана грозит Украине новыми провокациями

22 февраля 2017 года исполняется три года с момента госпереворота на Украине, в результате которого от власти отстранили президента Виктора Януковича.

22 февраля 2017 года украинскому Майдану исполняется три года. В этот день три года назад длившееся несколько месяцев противостояние сторонников и противников евроинтеграции закончилось отстранением от власти президента Виктора Януковича.

Майдан обещал украинскому народу вступить в Европейский союз, искоренить коррупцию, удалить олигархов от власти, а также процветать и жить в добре с "европейскими братьями".

Однако спустя три года о вступлении в ЕС Украина продолжает только мечтать: все обсуждения этого вопроса "братья" из Евросоюза откладывают на неопределенные сроки. У власти в стране по-прежнему держатся сумасшедшие и жадные до денег олигархи, которым плевать на народ. Украина продолжает гибнуть в тяжелом экономическом и социальном кризисе. Ее национальная валюта обесценилась, экономика осталась без капли инвестиций. При этом в Донбассе продолжается война, которая похоронила тысячи человек, а также весь промышленный потенциал региона.

У спектакля под названием "Майдан" оказался заокеанский режиссер. Переворот проплатил американский финансист Джордж Сорос, следы которого есть в каждой цветной революции, произошедшей за последние 25 лет.

Сегодня на Украине все громче начинают звучать призывы к новому Майдану, который должен свергнуть тех, кто сменил у руля страны Виктора Януковича. Режим действующего президента Петра Порошенко это осознает и панически боится поднятия народных масс. Во всех бедах, которые Порошенко не решает, а приумножает, он винит Москву. Киевский режим может "отметить" очередную годовщину Майдана новыми провокациями, цель которых – продержаться у власти еще какое-то время. При этом виновным в провокациях в Киеве снова назовут Кремль.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь